Subasta 1012T, Lote # 132
Mesa esquinera.
Siglo XX.
Estilo danés.
En talla de madera.
Con cubierta tringular de cristal biselado, chambrana triangular, fustes y soportes lisos.
Decorada con lineas de esmalte dorado.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 76 x 142 x 71 cm.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |